Ремонт компьютеров в Екатеринбурге

Нашли для вас: 936 мест
  • ремонт компьютеров — 936 сервисных центров Екатеринбурга в нашей базе
  • удобный подбор компаний по параметрам и расположению
  • ремонт компьютеров с отзывами пользователей, рейтингом и большими фото
Метро, район
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка

Артем Воронин
11 февраля 2024
Достоинства: Отличный сервис! Быстрая диагностика и обратная связь по вариантам решения, как по цене, времени и качеству. Цена объективная. Срок диагностики и ремонта очень оперативные. В ремонт сдавал телевизор Supra и монитор Asus, делал диагностику материнских плат. Всем доволен. Рекомендую!
Геннадий Арманьшин
7 июля 2023
Классный сервис. Починили мне ноутбук MSI который перестал включаться. Быстро да и денег разумно)
Евгений Мальцев
18 июля 2022
Благодарю!!!! Вы такие молодцы, сделали комп быстро и дёшево, я теперь не нарадуюсь, всё летает. Еще скоро вам планшет принесу!!! Приятно даже в такой сервис приходить. Спасибо
Анаг
18 июля 2022
Достоинства: Отличный и быстрый сервис
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Ноутбук приказал долго жить, страшно грелся и загружал информацию по несколько минут. Обратилась к мастеру вашей компании, который при мне его осмотрел и выдал примерную причину неисправности. Сказал оставить на пару дней у него. По истечению срока позвонил и сказал что можно технику забирать, все готово. Компьютер почистил снаружи и изнутри, заменил термо -пасту и переустановил программное обеспечение
Показать ещё
Алексей Сытьков
10 июля 2022
Ребята постоянно меня выручают. Сначала отремонтировали мой Айфон. Затем сделали мне планшет и ноутбук. Быстро и дешевле чем по рынку. Понравилось, что сразу все прямо говорят сколько по времени займет и сколько будет стоить.
Милена
9 июня 2022
Достоинства: Сделали всё качественно, объяснили очень доступно, мой ноутбук теперь летает.
Пётр Каргин
18 ноября 2021
спасибо, быстро и недорого сделали ноутбук, буду обращаться еще
Анастасия Никифорова
13 ноября 2021
Работают очень грамотные специалисты, быстро и недорого сделали мой любимый ноутбук, ещё можно распечатать и отсканировать документы
Павел
13 ноября 2021
Восхитительный профессиональный центр крутой ремонт адекватная ценна жена после ходила сканировать снимки и распечатывать банэр восторге от профессиональной работы и креативности мастера
Вячеслав
20 октября 2021
Достоинства: Здравствуйте. Обратился в данный сервис для диагностики ноутбука Lenovo y530. Мастера провели диагностику и проконсультировали отлично. Честно говоря, искал сервис по отзывам и они себя оправдали! Сервису 5 баллов, теперь обслуживаю технику здесь!
16 октября 2021
Достоинства: Добрый день. Спасибо мастерам! Очень долго искала хорошую мастерскую. Знакомый посоветовал обратиться в "Сервис Всем" и я в восторге от сервисного цента. Сломался телевизор, сделали быстро, качественно. Мастер вежливый, всё объяснил запчасти которые поменяли выдали с актом о проделанной работе. Телевизор показывает хорошо. Рекомендую! Спасибо мастерам. Планирую отремонтировать ноутбук.
Виталий Марцынкевич
15 октября 2021
Комментарий: Обратился в этот сервис для диагностики и ремонта материнской платы ноутбука, после неудачного обращения в другой сервис. Сотрудник, который принимал ноутбук и поддерживал со мной связь в дальнейшем, сразу расположил к себе и не оставил сомнений в том, что я обратился по адресу. Диагностику и ремонт произвели качественно и в кратчайшие сроки. Выполнили именно то, что требовалось, никаких других выдуманных неисправностей не накрутили. Прекрасный сервис! Рекомендую всем.
26 августа 2021
С самыми добрыми пожеланиями хороших клиентов и быстрых ремонтов. Как ко мне, так и я к вам, мне было очень приятно, то что компьютер обновили и общение человеческое.
Евгений
1 июля 2021
Достоинства: Быстро и дешево
Комментарий: Обратился впервые, но по совету друзей. Принёс в ремонт ноутбук. Нужно было поменять жесткий диск. Сам элемент я принёс с собой (купил ранее). Заменили без проблем: за символическую плату и буквально за день. Очень хорошие ребята попались. Рекомендую!
Ксения Попова
9 июня 2021
Комментарий: Обращалась сюда впервые. Нужно было быстро починить ноутбук (замена жесткого диска). Все сделали быстро и качественно. Уже неделю всё работает супер! Ребята молодцы! Спасибо!
Дмитрий Хлопков
18 марта 2021
У меня на ноутбуке сломался экран и я обратился в эту службу подчинили быстро и не дорого, сколько раз хожу и ниразу эта компания меня не подвела, советую!
Андрей Молчунов
26 февраля 2021
Достоинства: Сломался телевизор, нашел мастеров по интернету. Мастер приехал домой, на месте выявил проблему и исправил ее. Спасибо за оперативность
Недостатки: не обнаружил